Ещё один счастливый конец 1 сезон смотреть онлайн

Ещё один счастливый конец
HD (720p)
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5

Сюжет сериала "Ещё один счастливый конец"

Так часто случается, что популярные группы распадаются на пике своей славы или полностью забываются после коммерчески успешного хита. Именно так и произошло с группой «Ангелы», объехавшей всю Южную Корею. Изначально женская идол-группа привлекала внимание миллионов поклонников, особенно фанатов-мужчин. Билеты на их концерты закончились в продаже, а мягкие голоса, которые пели в унисон, были очаровательны. Но страшный скандал разрушил все и группа прекратила свое существование. Только одна из участниц продолжила сольную карьеру, остальные четверо были вынуждены вести обычный образ жизни. Спустя пятнадцать лет девушки стали подругами. Какие приключения ждут вас после головокружительного великолепия будней?
Дорама «Еще один счастливый конец» (российский актер озвучивания) знакомит нас с четырьмя главными героями: Ко Дон Ми, Хон Э Ран, Бэк Да Чжон и Хан Ми Мо. Во времена расцвета «Ангелов» Дон Ми была самой востребованной девушкой для многих мужчин. Теперь мужчины явно обращают на нее внимание. Дон Ми постоянно мечтал о принце, который защитит себя от всех трудностей и спрячется за его широкое плечо, но, к сожалению, таких трудно найти. Сейчас девушка работает учительницей и часто ловит себя на мысли, что личная жизнь подопечной гораздо интереснее ее собственной. Это злит и беспокоит бывшего певца одновременно. Найдет ли Ко Дон Ми взаимную любовь?
Но у Э Ран обратная проблема: у нее был головокружительный роман, приведший к замужеству. Однако брак не является панацеей от разочарований и неудач. Молодой жених оказался мошенником и регулярно встречался за спиной Э Рана с его любовницами. На фоне ревности и боли предательства Э Ран потеряла контроль над собой и стремится превратить жизнь мужа в настоящий ад. Да Джон в дораме «Еще один счастливый конец» с русским актером озвучивания СофтБокс уже давно женат и много лет провел в попытках завести ребенка, лечениях, различных срывах и нервных срывах. В конце концов девушка родила долгожданного сына. Кажется, они с мужем столько пережили... Они всегда были вместе, поддерживали друг друга и теперь их совместное счастье - это их собственный малыш. Но муж требует развода, потому что семейная жизнь оказалась для него в тягость и тяжелая атмосфера взаимных претензий давит на Да Джона, как груда камней. Можно ли пережить кризис в отношениях или есть только один выход?

Сериал «Ещё один счастливый конец» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ещё один счастливый конец» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ещё один счастливый конец