Песнь моей единственной любви 1 сезон смотреть онлайн

Песнь моей единственной любви
FHD (1080p)
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Песнь моей единственной любви"

Сон Су Чжон — молодая и популярная актриса. Вскоре насладившись плодами славы, он стал высокомерным и меркантильным человеком. Главного героя этого мира мало что волнует, кроме прибыли, желательно в денежном выражении. По одному из своих контрактов Су Чжон в драме «Песня о моей единственной любви» (русская озвучка) снимается в историческом фильме. В фильме рассказывается история принцессы Бён Ган, которая выходит замуж за простолюдина по имени Он Даль. И, конечно же, Су Чжон предложили главную роль. Но как только актриса приезжает на съемки, она обнаруживает, что ей предстоит разделить ключевую роль с начинающей певицей Ли Мин Джин, которую Су Чжон терпеть не может. Девушка устраивает скандал и в гневе покидает съемочную площадку. Чтобы хоть как-то успокоиться, она решает написать своему парню, но он ведет себя странно и через несколько минут Су Чжон в шоке обнаруживает, что она объявила о свадьбе. Но беда в том, что невеста — не главный герой, а сам Ли Мин Джин. Как это произошло?!
Су Чжон в дораме SoftBox с русской озвучкой «Моя единственная песня о любви», которую можно посмотреть онлайн, возвращается на место съемок и ссорится с соперницей. И чтобы не попасться репортерам, наткнувшимся на запах жары, главный герой прыгает в первую же попавшуюся открытую машину. Девушка не знает, где спрятаться, ведь повсюду ее будут поджидать навязчивые журналисты. К счастью, автомобильный навигатор, кажется, знает, куда идти. Актриса решает довериться ему, но тщетно. Машина увозит Су Чжона в такую дикую местность, что он таинственным образом переносится в эпоху Когурё. Выйдя из машины и увидев старинные постройки, героиня думает, что остановилась где-то еще для исторических фильмов, но вскоре убеждается, что это не так. Су Чжон встречает самого Он Даля, который по сценарию должен быть ее мужем. Только этот Даль не благовоспитанный и добрый крестьянин, а подлец и вор, которого свет никогда не видел. Сможет ли главный герой вернуться в свое время и поможет ли ему в этом Хе Даль?

Сериал «Песнь моей единственной любви» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Песнь моей единственной любви» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Песнь моей единственной любви