Вперед, в прошлое! 1 сезон смотреть онлайн

Вперед, в прошлое!
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(23 голоса)
4.1

Сюжет сериала "Вперед, в прошлое!"

Главный герой добился настоящего успеха, стабильности и был по-настоящему доволен своей жизнью. Он гордился своим бесценным именем Дэн Вассер, потому что он многого добился с этим именем и заслуживает восхищения. Замечательная работа, приносившая не только доход, но и удовольствие, воплотилась в жизнь. Несомненно, во всех его успехах ему помогали его верная любящая жена и замечательный ребенок, рожденный в искренней любви. Мужчина был уверен, что так будет все время, потому что он к этому стремился. Однако у судьбы были свои планы на Дэна, которые противоречили мыслям главного героя. У этого персонажа есть уникальная возможность внести свои изменения в развитие всего человечества. Однако для этого приходилось путешествовать во времени, и не раз. Неужели возможно отказаться от столь увлекательного визита всего человечества? Ведь благодаря их действиям обеспечение достойной жизни их детей стало вполне реальным, разве не к этому стремится каждый из нас? Итак, произошло еще одно путешествие в далекое прошлое, но он не ожидал увидеть, что там произошло. Прямо сейчас происходит та загадочная встреча прошлого, которая может изменить всю его жизнь и будущее в целом.
На пути к успешному мужчине появляется его вторая половинка, погибшая в автокатастрофе. Детали той катастрофы были довольно странными и даже мистическими. Теперь главный герой намерен спасти любимую и вернуть ее к жизни. Не уверен, можно ли это сделать, но очень надеется на положительный исход событий. Если этот вариант достаточно реалистичен, не изменит ли эта история существенно все его будущее? Теперь стоит перед мужчиной серьезный выбор: свое будущее или спасти человеческую жизнь? Будет ли выбран этот вариант и к чему он приведет? Изменится ли его планы, потому что в прошлом могли быть путешественники, которые легко могли ему помешать?

Сериал «Вперед, в прошлое!» был выпущен в 2007 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Вперед, в прошлое!» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Вперед, в прошлое!