Стонхаус 1 сезон смотреть онлайн

Стонхаус
HD (720p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(1 голос)
1

Сюжет сериала "Стонхаус"

Британский многосерийный проект «Стоунхаус» рассказывает о судьбе известного политика, к которому англичане до сих пор относятся совершенно по-разному. Речь идет о Джоне Стоунхаусе, занимавшем должность министра во второй половине прошлого века. Некоторые считают его патриотом. Другие же уверены, что неоднозначный персонаж, входивший в число приближенных Гарольда Вильсона, был шпионом и предателем. Частично проект основан на биографии реального человека. Но имеется в картине, сочетающей элементы комедии и драмы, и большая доля вымысла или художественных допущений.

Уже с шестнадцати лет Стоунхаус был членом лейбористской партии и принимал активное участие в жизни родного городка. Позже он станет известным бизнесменом и экономистом. А со временем решит баллотироваться в Совет Лондонского графства. Что же случилось в жизни Джона, если спустя годы ему придется инсценировать собственную смерть? Правдивы ли обвинения в шпионаже на Чехословацкую Социалистическую республику? Или же он был честным гражданином и патриотом собственной страны? Именно во всем этом и предстоит разобраться при просмотре сериала.

Сериал «Стонхаус» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Стонхаус» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Стонхаус