Шпион 1 сезон смотреть онлайн

Шпион
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(17 голосов)
4.8

Сюжет сериала "Шпион"

Главный герой Эли Коэн с детства был любознательным ребенком. Он шпионил за другими людьми и рассекречивал чужие секреты. Он также умел перевоплощаться. Благодаря этому таланту другие называли Илая шпионом. Прошли годы, а свои навыки парень не забыл, наоборот - только развил. Позже Эли Коэн посвятил свою жизнь секретной службе. Я стал настоящим шпионом. Он был секретным агентом в Дамаске. 

Сирийская элита знала о талантливом шпионе и не хотела отпускать такого человека. Это было непросто, поэтому Коэн завел полезные знакомства. Теперь у него повсюду связи. Перед шпионом открываются двери высшего сирийского общества. Но он не спешит что-либо менять в своей жизни. Он продолжает выполнять важные задания. Теперь ему предстоит проникнуть в правительственную структуру Сирии и выяснить все «за» и «против». Задача очень сложная. Но на этот раз удача была не на его стороне. Шпион был дисквалифицирован. Даже влиятельные друзья не помогли, потому что за то, что они сделали, вы должны были нести ответственность. Эли Коэну теперь грозит смертная казнь.


Сериал «Шпион» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Шпион» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Шпион