Пеле. Да здравствует король! 1 сезон смотреть онлайн

Пеле. Да здравствует король!
HD (720p)
1 сезон
1 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
1
  • Ориг. название: PELÉ: Long Live the King
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Австралия
  • Жанр: Документальный, Спортивный
  • Качество: HD (720p)
  • В озвучке: Ultradox
  • В подборке: Про звезд, Биографии, Про спорт, Про футбол

Сюжет сериала "Пеле. Да здравствует король!"

Ушёл из жизни один из величайших футболистов современности - Пеле. Считающийся выдающимся игроком, мастером своего дела и невероятным бомбардиром, он внес своё имя в историю спорта еще в юном возрасте, проявив себя с лучшей стороны на мировых первенствах. Пеле считается одним из самых значимых игроков и стоит в одном ряду с такими легендами, как Марадонна. Сегодня его рекорды пытаются побить многочисленные бомбардиры, но удаётся это лишь единицам. Недавно стало известно о кончине великого игрока. В этом сериале авторы вспоминают о том, почему именно знаменитого бразильца начали считать королём футбола. Этот человек действительно сумел добиться многого, выиграв практически все турниры, в которых участвовал. Его талант, умение работать с мячом, правильно открываться, выбирать позицию и бить по воротам в нужный момент в своё время принёс славу будущим пентакампионам. Проект предлагает погрузиться в прошлое с отсылкой на настоящее. Зрителей ждут как документальные вставки, так и современные интервью, посвященные таланту Пеле. Он оценивается как обычными фанатами футбола, так и знатоками, прекрасно разбирающимися в этом виде спорта.

Сериал «Пеле. Да здравствует король!» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Пеле. Да здравствует король!» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Пеле. Да здравствует король!