Спецотдел М 1 сезон смотреть онлайн

Спецотдел М
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(1 голос)
1

Сюжет сериала "Спецотдел М"

Если вы не можете найти пропавшего человека, начните со следов, которые он оставил. Раскрытие преступлений и поиск преступников похожи на игру, в которой одна подсказка сменяется другой, а улики собираются по частям, чтобы создать целостную картину происходящего. Но чтобы поймать преступника, вы должны уметь применять и соблюдать закон, иначе вы не будете отличаться от бандита.
Драма «Особый отдел М» (русский актер озвучивания) знакомит с гением логики и учености по имени Гил Су Хён. Сколько вы знаете людей, которые могут поступить в Гарвард к 10 годам, в один из лучших и престижных университетов мира ?! После окончания учебного заведения герой устраивается на работу в ФБР, где каждый день сталкивается с интересными делами и загадочными делами. Однако из-за незаконного использования служебного оружия его перевели в корейский филиал. И вот его «приговор» подходит к концу, когда в полицию неожиданно приходит загадочное письмо из тюрьмы с эскизом места преступления, где недавно был обнаружен человек, подключенный ко многим устройствам, чтобы сохранить ему жизнь в нужный момент, и в тех. В записях упоминается Гиль Су Хён ... Однако герой сейчас на пенсии, причин, по которым никто не знает. Глава отдела идет к Гил Су Хёну и просит его расследовать инцидент. Таких специалистов можно пересчитать по пальцам, а его назначают начальником специального отдела по поиску пропавших без вести. Подразделение также подпадает под юрисдикцию примерно 1% дел о насильственных преступлениях. Его внешность граничит с совершенством, действительно ли он совершенен во всем? .. К Гил Су Хёну присоединился опытный и чуткий детектив О Дэ Ён, имеющий более двадцати лет опыта, чтобы усилить группу. Этот человек считается мастером раскрытия преступлений, пропавших без вести в ночи, и его страсть к соблюдению закона и поиску правды - это именно те качества, которые ценит Гил Су Хён.

Сериал «Спецотдел М» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Спецотдел М» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Спецотдел М