Кристо и Рей 1 сезон смотреть онлайн

Кристо и Рей
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(1 голос)
4

Сюжет сериала "Кристо и Рей"

Испанский многосерийный проект «Кристо и Рей» основан на биографии знаменитого циркового укротителя и известной актрисы. Отношения двух публичных персон складывались гладко далеко не всегда. Именно о непростых отношениях знаменитостей и пойдет речь в драматическом сериале.

На дворе конец семидесятых годов двадцатого века. В столице Испании молодой успешный мужчина Анхель Кристо знакомится с прекрасной Барбарой Рей. Он по праву считается одним из лучших укротителей диких животных. Она – известная актриса. Уже через несколько месяцев звездная пара станет мужем и женой. Однако их отношения никогда не будут простыми. У Барбары уже хватало проблем с наркотиками, алкоголем и пристрастием к игре. Анхель тоже далеко не подарок. Сумеют ли они справиться с новыми бедами и неурядицами вместе? Или же паре лучше расстаться прямо сейчас и стать очередной сенсацией на страницах желтой прессы?

Сериал «Кристо и Рей» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Кристо и Рей» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Кристо и Рей