Завтра с тобой 1 сезон смотреть онлайн

Завтра с тобой
FHD (1080p)
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Завтра с тобой"

Вы хотите знать свое будущее? И действительно ли сможет что-то в этом изменить? Ю Со Джун из "Tomorrow With You" (русский закадровый голос) всегда точно знает, что будет дальше. Он не волшебник или медиум, а скромный путешественник во времени. Несколько лет назад парень пережил взрыв в метро и получил возможность шагнуть в будущее, сев в вагон на станции Намён. Путешествуя взад и вперед, Со Джун часто знакомит с техникой, которая еще даже не была изобретена, и использует собранную им информацию об изменениях в мире, чтобы помочь бизнесу процветать. Единственный незыблемый принцип - невмешательство в жизнь других людей. В его планы не входит стать виновником какой-нибудь трагедии в жизни случайного прохожего.
Однако Со Джун из драмы «Завтра с тобой», которую можно смотреть онлайн с закадровым голосом SoftBox, придется изменить свои правила. За три года проб и ошибок парень научился хорошо контролировать движение; дальше не удалось добраться до 25 марта 2019 года. Именно в этот день его линия жизни должна быть оборвана в автокатастрофе, а вместе с ним и неудачливый фотограф Сон Ма Рин, прославившийся небольшой ролью в знаменитом фильме. И хотя она давно ушла из киноиндустрии, надоедливые репортеры не оставляют возможности жить одной.
Давным-давно таким же образом выжила и девушка, выбравшись из машины перед взрывом. Со Джун почти не помнит ее, но именно Ма Рин стала его спасителем, приняв его за сотрудника желтой прессы, который решил ее сфотографировать. Двое из них со скандалом сошли с поезда и выжили.

Сериал «Завтра с тобой» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Завтра с тобой» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Завтра с тобой