Воображаемая кошка 1 сезон смотреть онлайн

Воображаемая кошка
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(1 голос)
4

Сюжет сериала "Воображаемая кошка"

Говорят, домашние животные - лучшие друзья человека. Они любят вас независимо от того, красивы вы или не очень хороши, нравитесь вы другим или нет. Наши младшие братья смягчают даже самых неприятных людей, приносят умиротворение и удовлетворение.
Хён Чо Хён из драмы «Воображаемый кот» (русский закадровый голос) - темпераментный человек. На каждый вопрос этот закрытый и грубый парень имеет собственное мнение и общаться с людьми ему намного сложнее, чем вы можете себе представить. Ему гораздо больше по вкусу общаться с Бокгилом, котом и верным другом Джо Хёна. Он поднял ее и починил давным-давно, холодным дождливым днем. Бокгил оказался тем существом, ради которого он снова стал жить, а не только существовать, он привел себя в порядок и возобновил рисование. Впервые после смерти любимого человека мальчик проявил к кому-то заботу и симпатию, вспомнил о своей мечте стать известным художником и возродился.
Спустя семь лет в ее жизни появляется милая девушка по имени Нэн В. Новая знакомая из драмы «Воображаемый кот», которую можно увидеть в сети под дублированием «Зеленый чай», любит кошек, но не может завести их. На У часто бродит по улицам, кормит хвостатого сердцееда, а также ищет пропавшую кошку Хару. Именно кошки объединяют этих двоих, вызывая чувство тепла в их сердцах. Но мальчик по-прежнему страдает давней душевной травмой. Сможет ли Нан У завершить работу, начатую пушистым зверьком, и, наконец, исцелить душу Джо Хёна?

Сериал «Воображаемая кошка» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Воображаемая кошка» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Воображаемая кошка