1985 1 сезон смотреть онлайн

1985
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "1985"

1985 - это драматический сериал, действие которого происходит в названном году, во времена больших перемен и неопределенности в Соединенных Штатах. В центре сюжета - молодой человек по имени Адриан, который пытается примириться со своей идентичностью гея в консервативном маленьком техасском городке.

Пока Адриан борется с трудностями, связанными с необходимостью быть верным самому себе, ему также приходится бороться с большими политическими и социальными проблемами того времени, включая подъем религиозных правых, распространение СПИДа и продолжающуюся холодную войну. Сериал исследует сложные и часто противоречивые эмоции, которые испытывают Адриан и окружающие его люди, переживая эти трудные времена.

Сериал также исследует отношения Адриана с его семьей и друзьями, поскольку все они пытаются понять и принять его сексуальность. Несмотря на трудности, с которыми они сталкиваются, сериал в конечном итоге демонстрирует силу любви и принятия, способную преодолеть даже самые сложные препятствия.

1985 - это мощный, заставляющий задуматься сериал, который мастерски передает дух переломного времени в американской истории и борьбу одного молодого человека, пытающегося найти свое место в мире. Это мощное и эмоциональное путешествие, которое заставит вас размышлять о нем еще долго после окончания титров.

Сериал «1985» был выпущен в 2022 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «1985» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0