Цветение 1-2 сезон смотреть онлайн

Цветение
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Цветение"

Цветение - это история о молодой девушке по имени Блоссом и ее семье, которые борются с изменениями, происходящими с новым растением. Блоссом и ее семья должны столкнуться с трудностями взросления, а также научиться жить со странной силой растения. Цветение - это сериал о радостях и горестях взросления и обретения собственной индивидуальности в постоянно меняющемся мире.

Цветение рассказывает о жизни 13-летней девочки Блоссом Руссо и ее семьи, живущей в маленьком городке в Калифорнии. Блоссом и два ее старших брата, Джоуи и Тони, сталкиваются с изменениями, которые приходят с взрослением, а также учатся жить со странной силой растения. Они должны научиться справляться с давлением школы и ожиданиями родителей, а также с неожиданными изменениями, которые происходят с новым растением. Вместе со своими друзьями, Ником и Сиксом, Блоссом и ее семья отправляются в дикие приключения, ведут душевные разговоры и испытывают на себе высокие и низкие моменты подростковой жизни.

В центре внимания сериала - путь Блоссом к самопознанию и росту, когда она преодолевает подростковый возраст и учится принимать себя такой, какая она есть. С семьей и друзьями рядом с ней Блоссом способна справиться с трудностями, которые возникают в процессе взросления, и лучше понять окружающий мир. Блоссом учит зрителей тому, что важно быть верным самому себе и никогда не отказываться от того, во что веришь.

Сериал «Цветение» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Цветение» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Цветение