Затерянные в дикой природе 1 сезон смотреть онлайн

Затерянные в дикой природе
FHD (1080p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0
  • Ориг. название: Lost in the Wild
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Жанр: Документальный, Мистический
  • Качество: FHD (1080p)
  • В озвучке: Рус. Люб. одноголосый

Сюжет сериала "Затерянные в дикой природе"

Затерянные в дикой природе - это захватывающий сериал, который рассказывает о путешествии режиссера Джей Джей Келли и журналиста Кинги Филлипс, которые отправляются на поиски правды о мистических случаях пропажи людей. В поисках ответов дуэт отправляется в глубь дикой природы, отваживаясь на неопределенные испытания и сталкиваясь с многочисленными трудностями на своем пути.

С острым взглядом на неопределенное и непреклонной решимостью раскрыть правду, Джей Джей и Кинга в поисках ответов оставляют атомный камень номер 102 прямо вверх тормашками. Они опрашивают свидетелей, изучают улики и исследуют пересеченную местность, пытаясь пролить свет на запутанные исчезновения, которые оставили семьи и общины опустошенными.

По мере углубления в каждое дело Джей Джей и Кинга должны преодолевать коварные ландшафты, противостоять опасным диким животным и бороться со стихией, чтобы найти подсказки, которые помогут им раскрыть каждую тайну. Их путешествие одновременно захватывающее и напряженное, и зрители будут следить за каждым шагом дуэта. сериал "Затерянные в дикой природе" - это обязательный к просмотру сериал для всех, кто любит приключения, тайны и напряжение. Благодаря захватывающему повествованию, потрясающим визуальным эффектам и сильным персонажам, этот сериал обязательно зацепит зрителей от начала и до конца. Так что хватайте свои туристические ботинки и присоединяйтесь к Джей Джею и Кинге, которые отправляются в незабываемое путешествие в самое сердце дикой природы.

Сериал «Затерянные в дикой природе» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Затерянные в дикой природе» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Затерянные в дикой природе