Красавица: Унеси меня на Луну 1-2 сезон смотреть онлайн

Красавица: Унеси меня на Луну
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-14 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Красавица: Унеси меня на Луну"

Наса Юдзаки — простой ребенок, над которым постоянно смеются сверстники. Из-за вызывающего имени мальчика часто спрашивают, пойдет ли он в космонавты, когда вырастет. Конечно, Юдзаки все время горевал по этому поводу, что сказывалось на его настроении. Он начал работать над собой, чтобы стать человеком, которого будут уважать все окружающие. Ему удалось получить то, что он хотел. Однажды вечером, готовясь к очередному непростому экзамену, от результатов которого зависело поступление героя в лучшую академию страны, он знакомится с девушкой, которая настолько импонирует ему, что он забывает обо всем на свете и теряет внимание, что вызывает у несчастный случай. Несчастного сбивает грузовик, но Цукаса Юдзаки, такая же роковая красавица, вовремя спасает его. Она чувствует себя виноватой, что втянула парня в такие неприятности. Наса из последних сил выражает девушке свое сочувствие, но она не в силах отказать. Правда, после этого случая персонаж больше никогда не видел эту милую девушку. Когда парню исполнится восемнадцать, он снова встретится с Цукасой.

Сериал «Красавица: Унеси меня на Луну» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-14 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Красавица: Унеси меня на Луну» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы 2020 » Красавица: Унеси меня на Луну