Леди и лжец 1 сезон смотреть онлайн

Леди и лжец
HD (720p)
1 сезон
1-46 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Леди и лжец"

Цзян Синь — обаятельный и добрый волшебник, который спасает жизнь настоящему гангстеру, главе мафиозного клана Бай по прозвищу Белый Волк, и навсегда покоряет его сердце. Но Цзян Синь уже помолвлен с красивой, но слепой Шэн Цзе Вэнь, а жестокий мистер Кинг уже помолвлен. Бай вызывает у девушки лишь чувство ненависти. По воле случая оказывается, что Цзян Синь — наследница очень богатой семьи, и, вдохновленная близким знакомством с ее семьей, девушка уходит. Но железнодорожная авария невероятным образом меняет жизнь главных героев. Цзян Синь теряет память, а мистер Бай пользуется этим и забирает любимую домой, называя себя ее парнем. Теперь у него есть шанс завоевать любовь неприступной красавицы. Тем временем вор по имени Ду Сяо Хань, знавший историю Цзян Синя, занимает ее место в качестве наследницы, устраняя всех, кто сомневается в ее пути. Шэнь Цзе Вэнь, который лечился от зрения за границей, по возвращении обнаруживает, что его невеста пропала, и единственное, что он знает и помнит о ней, это ее голос...
Главным героям предстоит многое пережить, но препятствия на пути к счастью только укрепляют веру в то, что сделанный ими выбор действительно был правильным.

Сериал «Леди и лжец» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-46 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Леди и лжец» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Леди и лжец