Помощник 1 сезон смотреть онлайн

Помощник
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(1 голос)
1
  • Ориг. название: Renki
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Финляндия
  • Жанр: Драма
  • Качество: HD (720p)
  • В озвучке: RuDub

Сюжет сериала "Помощник"

Петри Ниеминен (Ээро Ритала), невысокий государственный служащий средних лет, работающий в налоговой инспекции, находится в центре сюжета этой захватывающей драмы, состоящей из 8 эпизодов. Инспектор Ниеминен много лет успешно работает и поднимается по карьерной лестнице. Петри тоже семейный человек, он женат на Анне (Крита Салминен), но дома его жизнь не так благополучна и безоблачна, как на работе. Оказывается, Петри — совершенно непрактичный семьянин. Хотя главный герой отлично справляется с налоговой инспекцией, он не справляется с мужской работой в своем доме, что приводит к постоянному недовольству Анны.
Тогда Петри думает, как решить эту проблему и обойтись небольшим кровопролитием, не понимая, что это вскоре станет началом новых неприятностей. Государственный служащий нанимает Яску ( Йонас Саартамо ), грубого, неуклюжего и вульгарного человека, его полную противоположность, в качестве штатного механика, у которого, как выясняется, нет налоговой карты. Полагая, что он решил свою проблему, Петри соглашается на работу, не понимая, что Яска вскоре станет его самым яростным конкурентом и покорит сердце Анны.
Тем временем Петри сталкивается с моральной дилеммой, когда ему предлагают нелегальную работу. Настоящее веселье начинается, когда он решает не платить налоги за несколько мелких работ. Отныне жизнь налогового следователя кардинально изменится. По мере того, как Яска все больше и больше обживается в доме Ниеминен, Петри обнаруживает, что борется за любовь своей семьи. К тому же, чтобы вернуть себе ее благосклонность и привлечь внимание Анны, он готов кардинально изменить свое традиционное мужское амплуа и перевоплотиться в совершенно другого человека.

Сериал «Помощник» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Помощник» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Помощник