Квирк 1 сезон смотреть онлайн

Квирк
HD (720p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
3.4

Сюжет сериала "Квирк"

Мужчина средних лет, которого все называют Квирком, живет в Дублине, работает патологоанатомом в местном морге. Именно о нем и пойдет история криминального триллера «Причуда». Все действия в сериале происходят в пятидесятых годах прошлого века. Было темное время. В Дублине, куда бы человек ни пошел, везде его ждут темные оттенки, грязные полы, стены, потолки. Люди пьют, пьют серьезно! В каждом пабе Дублина есть специальные поводки, которые удерживают алкоголиков на месте, чтобы они не упали под стол в самый неподходящий момент, не ударились и не умерли. Однако не всегда такие поводки помогают.
Каждый эпизод - это еще один труп, который оказывается на столе Квирка. Показательно, что главный герой любит свою работу, потому что интересно, что это был за человек, чье безжизненное тело сейчас лежит на холодном анатомическом столе. Пытается ли Куирк понять, почему человек умер, его смерть или помощь? Но каждый раз герой понимает, что тот или иной труп каким-то образом хоть и отдаленно связан с ним, ну или с его родственниками, у каждого из которых тоже есть свои особенности.

Сериал «Квирк» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Квирк» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Квирк