Стеклянные потолки 1 сезон смотреть онлайн

Стеклянные потолки
FHD (1080p)
1 сезон
1-23 серия
Оцени сериал
(22 голоса)
3.3

Сюжет сериала "Стеклянные потолки"

В турецком сериале «Стеклянные потолки» на русском языке она расскажет о бизнесе и жизненных трудностях, с которыми женщины сталкиваются только в деловом мире. Им приходится преодолевать различные препятствия на своем пути, и все только потому, что они женщины. Ведь они привыкли считаться слабым и хрупким полом. Два разных поколения людей будут противостоять изо всех сил. У каждого из них свои взгляды на жизнь и вообще взгляд на мир. Зрители смогут увидеть тех женщин, которые не побоялись заявить о себе обществу. Любыми возможными способами они будут защищать свои права.

Главный герой турецкого телесериала «Кам таванлар» в российском дубляже - молодой бизнесмен по имени Джем. Он владеет сетью ресторанов и всегда старался изо всех сил, чтобы его бизнес процветал. Он не боялся конкурентов, поскольку Джем никогда не сомневался, что он лучший в своем деле. Но это было только до определенного момента, и привычный темп жизни Джема меняется после того, как его очаровательная соперница Лея встает у него на пути.

Лейла привыкла в этой жизни делать все одна. Ей приходится постоянно бороться за права женщин в самых разных сферах жизни. Он стремится доказать обществу, что не только мужчины, но и женщины способны вести бизнес в бизнесе. Для себя героиня турецкого сериала, который можно увидеть в сети с русскими субтитрами, выбрала очень непростой путь. Вот только она никогда не отчаивалась и не собиралась сдаваться. Отношения между двумя молодыми людьми сложились не сразу, так как оба имеют сложный характер и не привыкли идти на уступки. Но постепенно эта ненависть начнет превращаться в более нежные чувства.

Сериал «Стеклянные потолки» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-23 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Стеклянные потолки» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Стеклянные потолки