Кипр: На пути к победе 1 сезон смотреть онлайн

Кипр: На пути к победе
HD (720p)
1 сезон
1-24 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Кипр: На пути к победе"

Турецкий сериал «Однажды на Кипре» на русском языке был основан на реальных событиях, которые произошли в 1963 году и длились до 1974 года. Сюжет расскажет, как киприотам-туркам приходилось бороться за свое существование. Турки и греки живут на Кипре в мире и согласии. Между ними не было проблем, но это было до определенного момента. Семья Дерели, глава которой торговал жевательной резинкой, живет счастливой и беззаботной жизнью. Но однажды на них начали нападать. То же самое и с другими турецкими семьями.
С этого момента и начинаются события, которые получили название «Кровавое Рождество». Местных жителей изгоняют из городов, а членам семьи приходится нести боль разлуки. Происходит принудительная миграция. Главный герой турецкого сериала «Кипр: на пути к победе» в русском дубляже Кемаль Дерели становится боссом тысячи турок в период миграции. На острове начинается ожесточенная борьба за жизнь. Противостояние между киприотами-греками и киприотами-турками длилось одиннадцать долгих лет.
Когда наступил 1974 год, к власти пришли радикальные политики, которые сразу же выступили за присоединение Кипра к Греции. Турки сумели работать на опережение, поскольку они начали военное вторжение на остров, который в конечном итоге был разделен на две части: греческую и турецкую, которая остается и по сей день. В центре событий турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, - двое молодых людей. Им приходится сталкиваться с определенными проблемами и трудностями в контексте политических событий. И только объединив свои силы, они смогут справиться с серьезными испытаниями, которые уготовила им судьба.

Сериал «Кипр: На пути к победе» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-24 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Кипр: На пути к победе» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Кипр: На пути к победе