Приговор 1 сезон смотреть онлайн

Приговор
FHD (1080p)
1 сезон
1-83 серия
Оцени сериал
(17 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Приговор"

В основе событий турецкого телесериала «Вердикт» оказались два успешных адвоката. Каждый раз они с энтузиазмом начинают новое дело и стремятся его победоносно осуществить. У героев турецкого сериала, который можно смотреть на русском языке, общая цель - защитить своих клиентов любыми способами. Но споры между коллегами очень часто возникают и порой приводят к конфликтным ситуациям. Многие люди считают, что мужчины и женщины с разных планет и очень сложно выйти из тех ситуаций, когда они не понимают друг друга. А если они тоже будут работать в разных сферах, ситуация значительно ухудшится.
В турецком телесериале «Ярги» в русском дубляже будет показано, как работают суды и представители закона. Ильгаз занимает должность прокурора и успел прославиться своей честностью. Но однажды происходит событие, которого он не мог предвидеть. Его привычная жизнь начинает меняться с ног на голову после того, как его брата Ильгаза обвиняют в убийстве и арестовывают. В это время Джейлин появляется в жизни прокурора. Он работает юристом и в принципе никогда не идет на компромисс со своей совестью. Джейлин всегда боролась с несправедливостью и с большой ответственностью относилась к своим профессиональным обязанностям.
Герои турецкого сериала «Осуждение», который вы можете посмотреть онлайн с русскими субтитрами, совершенно разные и имеют противоположные персонажи. Но вскоре молодые люди начинают понимать, что их очень тянет друг к другу. Только признаться в своих чувствах никто не спешит. На своем пути они столкнутся с рядом трудностей и препятствий. На глазах у публики начнется настоящая борьба не только за звание самого успешного профессионала своего дела, но прежде всего за сохранение своего сердца без любовных ран.

Сериал «Приговор» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-83 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Приговор» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Приговор