В те дни 1 сезон смотреть онлайн

В те дни
FHD (1080p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "В те дни"

Место действия зарубежного сериала "В те дни" - это Япония, страна Восходящего Солнца. События разворачиваются после полудня 11 марта 2011 года, когда Японию потрясло мощное землетрясение магнитудой 9,0 баллов. Эпицентр землетрясения находился всего в 45 милях к востоку от побережья региона Тохоку. Это землетрясение стало одним из самых сильных и разрушительных за последние годы. Оно вызвало огромное цунами, волны которого достигали высоты до 14 метров и обрушились на японское побережье, уничтожая все на своем пути.

Землетрясение причинило значительные разрушения зданиям и сооружениям, хотя в Японии строительство проводится в соответствии с нормами, предназначенными для подобных ситуаций. Особенно пострадала электростанция Фукусима-1, на которую обрушились волны цунами, затопив территорию и повредив защитные сооружения. Морская вода проникла в нижние части атомных реакторов, повредив аварийные генераторы и вызвав три взрыва водорода. Кроме того, произошло расплавление трех ядерных реакторов, что привело к выбросу огромного количества радиоактивных веществ в окружающую среду.

Помня об аварии на Чернобыльской АЭС, местные жители и работники электростанции были вынуждены покинуть свои дома, а мир замер в ожидании возможного ядерного апокалипсиса. Когда волны цунами отступили, они унесли с собой и ядерные отходы, просочившиеся из поврежденных реакторов. Правительство Японии приняло срочные меры по эвакуации населения и изоляции поврежденных блоков станции Фукусима-1. Однако до сих пор существуют споры в ученом сообществе о том, насколько эффективными были предпринятые меры по ликвидации последствий разрушений.

Сериал «В те дни» был выпущен в 2023 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «В те дни» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » В те дни