Война Фойла 1-7 сезон смотреть онлайн

Война Фойла
HD (720p)
1-7 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(16 голосов)
4.8

Сюжет сериала "Война Фойла"

Во время Великой Отечественной войны он волновался не только на фронте. Англия 1940 года была наполнена самыми разными персонажами. На южном побережье страны начали собираться группы сопротивления, эвакуированные из семейных очагов, беженцев из нацистской Германии, американских войск, евреев, людей со всей Европы. Я наткнулся на всю эту разношерстную аудиторию и этих шпионов. Детектив Кристофер Фойл работает в Сассексе. Полицейский, прошедший Первую мировую войну, мечтает на этот раз участвовать в боях, но власти предпочитают оставить в городе опытного и умелого работника, когда ситуация с законом особенно сложна. Фойл подает заявки на перевод один за другим, надеясь принести пользу стране, но он должен будет выполнить свой долг там.
Солдаты английской армии активно противостоят фашистским войскам и сражаются на суше, в воздухе и на море. В это время гражданское население городов сталкивается с неизбежными последствиями войны: раздачей продуктов питания по строгим стандартам, отключениями электроэнергии, регулярными бомбардировками. Все это не позволяет никому оставаться в стороне. Военное время ухудшило жизнь горожан: резко выросла преступность. Грабители, аферисты, насильники и убийцы, воспользовавшиеся тем, что большинство сотрудников правоохранительных органов были мобилизованы, чувствовали себя свободными.
Детектив Фойл понимает, что его миссия не так уж и бесполезна. Начальник отделения полиции дает ему нового партнера в качестве помощника, чтобы как-то успокоить разгневанного офицера. Саманта Стюард была выбрана водителем детектива, что с самого начала не показалось Фойлу самым приятным. Девушка сразу начала изливать факты из своей жизни, что его откровенно раздражало. Показав свои навыки оперативной работы, Кристофер меняет отношение к девушке.

Сериал «Война Фойла» был выпущен в 2002 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Война Фойла» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Военные » Война Фойла