Такдир 1 сезон смотреть онлайн

Такдир
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Такдир"

Такдир - обычный водитель фургона-морозильника, занимающийся доставкой продуктов и замороженных товаров. В один обычный день, когда он проверяет свой грузовик перед следующим маршрутом, он обнаруживает труп женщины в своем фургоне. В шоке и испуге, он понимает, что попал в сложную и опасную ситуацию. Вместо того чтобы вызывать полицию, Такдир решает ввязаться в темную игру судьбы.

Он осознает, что сообщить о трупе может привести к серьезным последствиям для него самого, поскольку он может стать главным подозреваемым в убийстве. Вместо этого, он начинает собирать улики и проводить собственное расследование, пытаясь выяснить, что произошло и кто стоит за этим. В ходе своего расследования Такдир погружается в опасный мир преступности и интриг, сталкиваясь с мрачными личностями и неожиданными поворотами событий. Он вынужден принимать рискованные решения и умело маневрировать между опасными противниками.

В процессе он также начинает обнаруживать темные секреты, которые женщина скрывала, и сталкивается с моральными дилеммами, связанными с тем, насколько далеко он готов зайти, чтобы защитить свою жизнь и разгадать тайну. Такдир осознает, что его решения и действия могут иметь серьезные последствия для его жизни и окружающих, и он сталкивается с внутренним конфликтом между собственной безопасностью и моральными принципами.

Сериал «Такдир» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Такдир» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Такдир