Перерождение шопоголика 1 сезон смотреть онлайн

Перерождение шопоголика
1 сезон
1-42 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Перерождение шопоголика"

Перерождение шопоголика - увлекательная история о Гао Ян, девушке, которая провела свое детство в роскоши, о которой многие только могут мечтать. Главная героиня наслаждалась неограниченными деньгами своего отца, успешного бизнесмена. Она не стеснялась тратить десятки тысяч на одежду, которую надевала всего несколько раз. Шопоголизм стал неотъемлемой частью жизни Гао Ян, и она не собиралась с ним бороться, уверена, что нет пути назад. Она верила, что рано или поздно ей надоест покупать вещи, но с каждым годом ситуация становилась все хуже.

Изменения наступают, когда семья сталкивается с неожиданной финансовой катастрофой - отец обанкротился, и деньги исчезли. Чтобы не сойти с ума от отсутствия возможности шопинга, Гао Ян вынуждена принять предложение своего друга - брата помощника отца, который предлагает ей работу в магазине в качестве продавца-консультанта. Хотя она не имеет представления о том, как работать, она отчаянно пытается приспособиться к новой роли. Ее повседневные задачи превращаются в комедию, особенно учитывая ее неспособность к труду.

Сериал «Перерождение шопоголика» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-42 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Перерождение шопоголика» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Перерождение шопоголика