Женщина премьер-министр 1 сезон смотреть онлайн

Женщина премьер-министр
HD (720p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Женщина премьер-министр"

Император Вэнь Сюань скончался. Фактически, он был отравлен своей второй женой из семьи Лоу. Первая жена императора семейства Ю была матерью принца Гао Чжаня, вторая жена семьи Лу была матерью Гао Яня. Трон внезапно освободился, что вызвало хаос во дворце. Гао Янь был старшим сыном покойного императора, и его мать хотела посадить его на трон. Она ненавидела Гао Чжаня и его мать, отнявшую у нее титул первой жены. Гао Янь не хотел быть наследником, он ничего не понимал в государственных делах и был очень болен, но королева была непреклонна. Воспользовавшись отсутствием Гао Чжаня, она венчает сына.
Таким образом, Гао Чжань стал наследным принцем. Он не сможет взойти на престол до смерти своего брата, но если у него не будет наследников. Гао Янь был неизлечимо болен, и у него осталось очень мало, поэтому его мать начала делать все, чтобы дать ему наследника. Но вскоре во дворце появилась Лу Чжэнь, дочь мастера гончарного дела. Она была очень умной и образованной девушкой. Случайно встретив Гао Чжаня, она влюбилась в него, а он - в нее. Но из-за разного социального статуса им не суждено было быть вместе. Затем Лу Чжэнь помог Гао Чжану стать императором. В свою очередь, он назначил ее главным министром, приблизив ее к себе. Но у этой пары во дворце много врагов, смогут ли они с ними справиться?

Сериал «Женщина премьер-министр» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Женщина премьер-министр» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Женщина премьер-министр