Новая школа императора 1-2 сезон смотреть онлайн

Новая школа императора
SD
1-2 сезон
1-31 серия
Оцени сериал
(12 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Новая школа императора"

Этот американский мультсериал - прямое продолжение полнометражного мультфильма о приключениях главного героя, вышедшего в начале 2000-х. Тогда эта забавная история и этот милый персонаж очень понравились детям, так что теперь это хороший повод посмотреть новую историю. с ними.
Главный герой мультфильма - молодой император Кузько. Точнее, он по-прежнему претендует только на полный контроль над своей вымышленной страной. Теперь наш император столкнулся с новым набором проблем, потому что ему нужно идти в ... школу! Да-да, вы представляете? Чтобы стать полноправным правителем своей страны, нашему герою необходимо пройти обучение в специальной школе, в которой он сразу же грешит. Да, только один человек на свете мечтает получить престол вместо Кузько. Это злая ведьма по имени Изма, которая любым способом помешает нашему герою достичь своей цели.
Кстати, наш Кузько и без ведьмы будет полон забот, ведь какая бы школа ни была особенной, это школа, поэтому наш герой решительно преодолеет все трудности и проблемы. И, конечно же, в этом ему помогут верные и веселые друзья. Вместе ребята смогут преодолеть все, что угодно.
Мультсериал «Новая школа Императора» рассказывает о новых приключениях Императора Кузько, который также появляется в фильме «Приключения Императора». Веселого юного императора Кузько отправляют учиться в училище, после чего он должен стать полноправным обладателем престола.
Похожую цель преследует злая ведьма Изм, жаждущая взять трон в свои руки. Изма и ее верный помощник Кронк постоянно заинтригованы всевозможными интригами, которые должны помешать Кузько учиться в школе, ведь тогда он не сможет стать императором. Обычно она придумывает несколько кадров, один из которых абсолютно абсурден, Кронк сразу его отклоняет, а второй начинает материализоваться.
Учеба в школе предполагает выполнение специальных заданий. Педагог господин Молегвакко постоянно дает своим ученикам новые домашние задания, выполнение которых ограничено по времени. Изма изо всех сил пытается придумать более коварный план, чтобы все разрушить, часто она превращает Кузько в какое-то животное, используя свои зелья, которые она готовит в секретном подвале, а Кузько при поддержке своих друзей не только удается превратить вокруг, но тоже успешно выполняет упражнение.

Сериал «Новая школа императора» был выпущен в 2006 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-31 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Новая школа императора» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Новая школа императора