История Третьего Рейха в кинохронике 1 сезон смотреть онлайн

История Третьего Рейха в кинохронике
SD
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0
  • Ориг. название: A Newsreel History of the Third Reich
  • Рейтинг: IMDb: .
  • Год выхода: 1993
  • Страна: США
  • Жанр: Документальный, Военный, Исторический
  • Качество: SD
  • В озвучке: Рус. Оригинальный
  • Время: 87 мин. серия (1740 мин. всего)
  • Актеры: Simon Groom

Сюжет сериала "История Третьего Рейха в кинохронике"

История Третьего Рейха в кинохронике - это 20-серийный телевизионный фильм, смонтированный из подлинных кинохроник и документальных фильмов, снятых во время Третьего рейха в Германии. Главной целью фильма было показать мощное воздействие пропаганды на массы и описать, как Гитлер и его режим контролировали средства массовой информации и манипулировали народом.

Министерство пропаганды и Геббельс  
В апреле 1933 года, после того как Гитлер стал канцлером и лидером Германии, средства массовой информации были взяты под контроль. Министерство пропаганды, возглавляемое Доктором Геббельсом, играло ключевую роль в продвижении программы Гитлера и манипулировании народом через тщательно организованную пропагандистскую кампанию. Художественные, документальные и новостные фильмы были подвергнуты строгой цензуре, а большинство из них было снято самим министерством пропаганды.

Воздействие фильмов на массы
Фильмы стали основным средством воздействия на массы. Геббельс привлекал лучших режиссеров, операторов, сценаристов и композиторов для создания пропагандистского материала, который вызывал огромное впечатление. Просмотр этих редких кадров позволяет лучше понять, почему немецкий народ принял Гитлера и поддерживал его во времена Третьего рейха. Они также напоминают нам, что национализм, тирания и пропаганда до сих пор существуют в мире.

Фильмы как окно в историю
Кинохроника по истории Третьего рейха не создавалась для оправдания или романтизации фашизма, а как окно в историю, чтобы показать, как пропаганда может влиять на массы и как определенные идеологии и режимы могут контролировать средства массовой информации. Просмотр этих фильмов помогает лучше понять период истории, когда Гитлер и Третий рейх были на пике своей власти, и напоминает нам о важности критического мышления и осознания влияния пропаганды на наше общество.

Сериал «История Третьего Рейха в кинохронике» был выпущен в 1993 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «История Третьего Рейха в кинохронике» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » История Третьего Рейха в кинохронике