Паршивые овцы 1 сезон смотреть онлайн

Паршивые овцы
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Паршивые овцы"

Сериал "Паршивые овцы" переносит нас в 70-е годы прошлого века, чтобы рассказать историю молодой студентки-активистки, которая оказывается втянутой в потрясающие события, происходящие в таинственном санатории. На первый взгляд, это место кажется идеальным убежищем от реальности, но за его стенами скрывается множество загадок и напряженных отношений.

Главная героиня - смелая и решительная женщина - оказывается заключенной в этот санаторий против своей воли. Вместо свободы и выбора ей приходится столкнуться с новой реальностью, где ее действия подвергаются строгому контролю. Но она не собирается принять это безмолвно и решается сражаться за свое право на свободу и собственное будущее.

Санаторий, оказывается, находится под контролем врача, представителя медицинской элиты, который проводит экспериментальное лечение женщин, применяя сомнительные методы, вызывающие сопротивление и сомнения. Героине становится ясно, что она и ее сокамерницы стали частью чего-то гораздо более мрачного, чем просто попытка излечения. Она осознает, что внутри санатория скрываются ужасные секреты, связанные с его прошлым и методами его руководителя.

Сила решимости и духа героини помогает ей собрать вокруг себя союзников и организовать оппозицию против власти врача, стремящегося подавить любые проявления сопротивления. По мере продвижения вперед, она раскрывает все больше ужасных тайн, связанных с прошлым санатория и методами его руководителя.

Сериал «Паршивые овцы» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Паршивые овцы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Паршивые овцы