Древняя любовная поэзия 1 сезон смотреть онлайн

Древняя любовная поэзия
FHD (1080p)
1 сезон
1-49 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Древняя любовная поэзия"

Когда обычный человек сталкивается с трудностями и разлукой, он может просить помощи у богов в молитве. Но что, если ты - божество? Она потеряла воспоминания о прошлых трехстах годах, которые предшествовали катастрофе Хаоса, и забыла о своей похороненной глубоко в сердце любви. Однако она никогда не забудет, как он оставался рядом с ней спокойно в течение шестидесяти тысяч лет, проведенных им замороженным во времени в Северном море, и как он страдал на площади Зеленого Дракона, где его кости были раздроблены и тело сожжено. Она также никогда не забудет, как он разбил свой дух на миллион кусков и превратился в пепел, чтобы она могла жить. Сегодня, в запустении девяти провинций и одиночестве трех царств, одинокая тень остается стоять на горе Гань Куна. Она может стоять перед бессмертными, богами, людьми и духами, живущими в девяти провинциях и восьми пустынях. Она может стоять перед своим умершим отцом, богом Цинтянем. Но перед ним она не может стоять с высоко поднятой головой и заявлять, что свободна от сожалений. Она обязана ему более ста тридцати тысяч лет и более трех жизней. В этот раз она будет ждать его возвращения. Даже если пройдут миллионы лет, она никогда не уйдет и будет ждать.

Сериал «Древняя любовная поэзия» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-49 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Древняя любовная поэзия» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Древняя любовная поэзия