Мое сердце выбрало тебя 1 сезон смотреть онлайн

Мое сердце выбрало тебя
HD (720p)
1 сезон
1-2 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Мое сердце выбрало тебя"

В семье Фарида и Амины наступает время, когда их дети начинают превращаться во взрослых. Отцу, Омару Иосифу, приходится принять непростое решение о переезде в Стамбул. Он делает это, чтобы обеспечить своим детям лучшее будущее и дать им возможность получить хорошее образование.

С переездом в новый город Омар заводит множество знакомств, среди которых есть как новые друзья, так и новые коллеги. Однако, несмотря на все его усилия, в его жизни есть тайна, которую он и его жена скрывали на протяжении многих лет. Дело в том, что у Омара есть еще один сын, о существовании которого он никогда не рассказывал своим детям.

Однажды братья встречаются в университете. Они сразу же чувствуют некую связь друг с другом и понимают, что их связывает общая семейная тайна. Они оба влюбляются в прекрасную девушку по имени Айла. Но их соперничество за ее сердце приводит к тому, что братья становятся врагами.

Они не могут уступить друг другу и продолжают бороться за любовь Айлы. Каждый из них считает, что именно он заслуживает быть с ней, и не хочет уступать своему брату. Однако, в конечном итоге, их вражда приводит к серьезным последствиям, которые могут разрушить их семью и отношения между братьями.

Сериал «Мое сердце выбрало тебя» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-2 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мое сердце выбрало тебя» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мое сердце выбрало тебя