Моя прекрасная леди 1 сезон смотреть онлайн

Моя прекрасная леди
HD (720p)
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Моя прекрасная леди"

Юн Ын Хе взяла на себя роль Кан Хе На, девушки 25 лет, которая является наследницей крупного конгломерата. Кажется, что весь мир крутится вокруг нее. Она обладает сильным характером и не стесняется выражать свое мнение. Ее характерные выражения “Заткнись” и “Обломись” часто используются для выражения недовольства или разочарования.

Сюжетная линия показывает историю Кан Хе На, богатой и привлекательной наследницы, страдающей от синдрома принцессы. Это значит, что она привыкла получать все, что захочет, не задумываясь о последствиях своих действий. Однако, все меняется, когда она встречает бедняка по имени Со Дон Чжон. В его роли управляющий домом, который влюбляется в ее семейную собственность.

Несмотря на то что Кан Хе На привыкла к роскоши и вниманию, она начинает испытывать чувства к Со Дон Чжону. Их отношения развиваются на фоне сложных обстоятельств, где каждый из них скрывает свои истинные мотивы. Смогут ли они преодолеть свои различия и обрести любовь, несмотря на все преграды, которые стоят на их пути?

Сериал «Моя прекрасная леди» был выпущен в 2009 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Моя прекрасная леди» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Моя прекрасная леди