В надежде на спасение 1-5 сезон смотреть онлайн

В надежде на спасение
HD (720p)
1-5 сезон
1-18 серия
Оцени сериал
(18 голосов)
4.4

Сюжет сериала "В надежде на спасение"

В результате автомобильной аварии харизматичный руководитель одного из хирургических отделений местной больницы Торонто впал в глубокую кому. Чарли в тяжелом состоянии, и сложно сказать наверняка, сможет ли он снова оказаться среди людей. Рядом действительно понимающие и любящие люди, которые готовы оказать этому человеку всяческую поддержку. 

Любимая жена нашего героя работает врачом в той же больнице, поэтому мужчина находится под постоянным неусыпным контролем. Кроме того, отличный хирург, желающий поставить своих коллег на ноги, будет следить за любыми изменениями в состоянии здоровья. Интересно, что эти люди даже не подозревают, что при этом дух героя картины блуждает по просторам этой больницы. Ему сложно сказать, призрак он или обычное изобретение воображения.

Борьба за жизнь продолжается, но в этой ситуации врачам приходится спасать другие жизни, поэтому сюжет картины переплетается сразу несколькими разными линиями, связывающими судьбы разных людей. Что ждет этого доктора в конце пути и выйдет ли он из такого опасного состояния? Это достаточно спорный вопрос, поэтому решить его удастся только на последнем этапе всей картины, что держит людей в постоянном психологическом напряжении.

Сериал «В надежде на спасение» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-18 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «В надежде на спасение» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » В надежде на спасение