Терапевт 1 сезон смотреть онлайн

Терапевт
HD (720p)
1 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
1.8

Сюжет сериала "Терапевт"

Сюжет турецкого сериала «Терапевт» на русском языке будет довольно закрученным, а события развернутся самым неожиданным образом. Основное внимание уделялось психотерапевту-мужчине, и в соответствии со своими профессиональными обязанностями он должен помогать людям, испытывающим любое чувство страха. Врачу придется помочь своим пациентам, избавиться от страхов или просто оказать необходимую поддержку. В одиночку непросто стать хорошим психотерапевтом, да и высшего образования недостаточно. Карьера начинает складываться из огромного количества нюансов, и все они имеют огромное значение.

Главному герою турецкого телесериала «Терапевт» в русскоязычном издании каждый раз приходится сталкиваться с человеческими судьбами, в которые необходимо срочно вмешаться. Нельзя допускать даже малейшего неверного шага, так как это может привести к самым трагическим последствиям. Поэтому психотерапевт очень хорошо понимает, что со своими клиентами нужно быть предельно осторожным, но при этом в определенной степени быть настойчивым. Но когда профессиональная карьера начинает переплетаться с личной жизнью, ситуация становится очень сложной. Слишком сложно балансировать на тонкой грани, которая с каждым днем ​​становится все опаснее.

Тогда герой турецкого телесериала «Психотерапия», который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, оказывается перед нелегким выбором. В результате его обычное существование начинает делиться на: до и после. Неужели эта судьба намеренно рассылает такие тесты, чтобы вывести вашу профессиональную карьеру на желаемый уровень? Или просто нужно понять, что эта профессия не для вас. Ведь если самому специалисту потребуется серьезная помощь, он никак не сможет оказать ее своим пациентам.

Сериал «Терапевт» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Терапевт» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Терапевт