Страшные сказки / Ужасы по дешёвке / Бульварные ужасы 1-3 сезон смотреть онлайн

Страшные сказки / Ужасы по дешёвке / Бульварные ужасы
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(81 голос)
4.4

Сюжет сериала "Страшные сказки / Ужасы по дешёвке / Бульварные ужасы"

Основные события переносятся в викторианский Лондон. В те времена столица Англии не была безопасным мегаполисом. Несмотря на это, местные жители совершенно не обращали внимание на то, что происходило в городе. Люди продолжали заниматься своими делами. Тем временем на улицах постоянно происходили необъяснимые события. Возможно, пробуждались могущественные и мощные силы зла.
Постепенно становится ясно, что к сверхъестественным явлениям, развивающимся в центре мегаполиса, нельзя относиться легкомысленно. Так на арене событий появляются колоритные персонажи (например, Дракула, Франкенштейн, доктор Джекил и т.д.). Эти злодеи годами держали жителей Лондона в страхе. Их целью стало нарушение спокойного и размеренного образа жизни людей. Поэтому они совершали коварные злодеяния, чтобы достигать поставленных целей. Конечно, постепенно начали появляться отважные герои, которые смело погружались в борьбу с этими существами, но это совсем другая история...

Сериал «Страшные сказки / Ужасы по дешёвке / Бульварные ужасы» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Страшные сказки / Ужасы по дешёвке / Бульварные ужасы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Страшные сказки / Ужасы по дешёвке / Бульварные ужасы