Человек будущего 1-3 сезон смотреть онлайн

Человек будущего
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(101 голос)
3.8

Сюжет сериала "Человек будущего"

Джош Футтрман - не успешный молодой человек. Он работает обычным уборщиком, и пока его сверстники уверенно поднимаются по карьерной лестнице, Джош знает только то, что он моет пол и протирает стекло до блеска. К тому же у парня проблемы в личной жизни. Из-за своей необщительности не решается встречаться с девушками. В жизни Джоша есть только один выход - компьютерная игра «Биотические войны». Садясь за компьютер, Джош меняется и превращается из неудачника в непобедимого воина, не раз спасавшего виртуальный мир. В игре ему удается достичь небывалых высот и стать одним из самых успешных игроков в мире. Но если бы только Джош знал, к чему приведет его страсть к виртуальным мирам и как изменится его жизнь.

Когда Джошу удастся пройти все уровни «Биотических войн» и стать единственным чемпионом. Парень не до конца поверил в свою победу, когда перед ним предстали главные герои игры Тигр и Волк. Оказывается, игра - это тренировочная база, и только элита Джоша может пройти через нее. Успешно пройдя все уровни, парень доказал, что способен спасти мир от надвигающегося апокалипсиса. Вместе с героями игры Джош должен вернуться в прошлое, в котором уже произошла катастрофа, и исправить ситуацию. Но эксплойты в компьютерной игре и эксплойты в реальной жизни - это совершенно разные вещи.

Сериал «Человек будущего» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Человек будущего» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Человек будущего