Последний человек 1-2 сезон смотреть онлайн

Последний человек
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Последний человек"

В Пакстауне правят мафия и тирания. Ричард привык к такому положению вещей. Он здесь вырос и с детства видел, как серьезные проблемы решаются съемками. Другая жизнь ему чужда и неизвестна. Да и сам парень воспитывался на улице, важнейшей вечеринкой для которой стал ежегодный чемпионат по боевым искусствам Fist Fight Funeral Cup. Все ждали этого события. Все хотели, чтобы этот чемпионат был очень веселым и незабываемым.
Все, кто знал героя, хотели квалифицироваться в смешанные единоборства. Это единственный шанс стать новым чемпионом этого чемпионата города. Герой тоже загорелся всем происходящим, но вскоре понял, что без специальной подготовки выйти на чемпионат ему не удастся. В квалификационных раундах он не сдаст и трети всего, что положено. С большим страхом герой начинает тренироваться.
В этом ему помогает каждый, кто хоть что-то понимает в борьбе и рукопашных боях. Они делают его настоящим сверхчеловеком, способным выдержать любой удар и, не сломавшись, пройти весь путь. Проблема только в том, что те, кто его тренирует, сами никогда не участвовали в подобных чемпионатах. Что ждет парня в этом случае, и как он сможет столкнуться с теми, с кем никогда не встречался в обычной жизни?

Сериал «Последний человек» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Последний человек» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мультфильм » Последний человек