Смертельное влечение 1 сезон смотреть онлайн

Смертельное влечение
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
3.3

Сюжет сериала "Смертельное влечение"

В одной из средних школ учатся три старшеклассницы с таким же именем, Хизер. Они очень популярны у старшеклассников. Но популярны они не из-за своей красоты или уникальных способностей. Девочки отличаются от всех остальных тем, что они злые и грубые. Вся школа знает об их плохом характере, но они ничего не могут поделать. Вы пытаетесь не связываться с ними. Девушки ведут себя очень грубо, унижают слабых, оскорбляют. Один из них очень толстый. Второй придерживается нетрадиционного подхода. Третий - трансгендерный. Три старшеклассницы объединяются в единую команду и терроризируют всю школу, каждый раз изобретая новые способы унижения.
Все называют Веронику Сойер неудачницей. В школе ее не любят и не уважают. Больше всего она получает оскорбления от своих плохих одноклассников. Она решает присоединиться к команде Хизер. Но это не помогает ему стать популярным. Однажды Вероника сказала одному из них, что она слишком толстая. Девушке это не понравилось. В ответ она пригрозила разрушить имидж своей школы. Сильно опасаясь мести, Вероника хочет двигаться дальше, так как Хизер может причинить боль любому, кто ее не любит. Вместе со своей подругой Джейди он пробирается в ее спальню и наливает в воду снотворное. Ничего не подозревающая Хизер пьет и тут же падает на пол. Оказалось, что вместо снотворного они оказали смертельное действие. Вероника понимает, что совершила ужасное преступление, поэтому устраивает все так, как если бы она покончила жизнь самоубийством, и уходит из дома. На странице Хизер в социальной сети она оставляет записку о том, что хочет покончить жизнь самоубийством, чтобы люди не сомневались. Внезапно Хизер проснулась. Он помнит, что с ней случилось, и обещает отомстить.

Сериал «Смертельное влечение» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Смертельное влечение» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Смертельное влечение