Запах клубники 1 сезон смотреть онлайн

Запах клубники
FHD (1080p)
1 сезон
1-55 серия
Оцени сериал
(78 голосов)
3.5

Сюжет сериала "Запах клубники"

Нестандартная турецкая мелодрама с несколькими частями «Чилек кокусу» отличается от других сериалов в этой стране своим позитивным настроением. Его главная тема - искренняя и необычайно красивая любовь. В серии «Запах клубники» мы поговорим о молодой красивой девушке Аслы, которая с детства жила мечтой, но вы узнаете о ней чуть позже. Она выросла в бедной семье, но всегда старалась вести себя как знатная дама. Все вокруг говорили о красивых глазах Аслы. Временами она казалась странной, но всегда очень искренне выражала свои чувства.

С ранних лет Асли мечтала об успешной карьере кондитера. Она хотела достичь в этой профессии максимальных высот. Однажды девушка познакомилась с молодым бизнесменом Бураком, который входит в число самых желанных женихов Турции. Парень имел неплохую внешность и выделялся своим обаянием. К тому же у него была невероятно привлекательная улыбка. Бурак собирался жениться, но после случайной встречи с Асли его планы изменились. Это правда, не сразу.

Сериал «Запах клубники» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-55 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Запах клубники» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Запах клубники