Призраки 1 сезон смотреть онлайн

Призраки
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(17 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Призраки"

В центре увлекательной истории - молодой Пол и его лучший друг Мак, которые так и не добились популярности в школе. Его коллеги всегда над ними шутят, да и учителя их не очень любят. Чтобы хоть как-то спастись от тяжелых школьных будней, главные герои решили отправиться в заброшенное здание, надеясь найти там что-нибудь интересное. В один прекрасный день ребята стали свидетелями ужасного образа, развернувшегося в торговом центре. Дело в том, что этот человек пытался убить привидение, которое мог видеть только Пол.

Разумеется, главный герой сразу же пошел на помощь Нилу, и с этого момента его жизнь начала кардинально меняться. Оказалось, что ему снятся необычные сны, не поддающиеся логике. Также он понял, что теперь он обладатель уникальных человеческих способностей. Ему было легко предсказывать будущее людей. Но никто не мог помочь парню. Ужасный призрак, не дававший покоя герою, больше всего на свете хотел вторгнуться в мир людей, чтобы устроить спектакль.

Сериал «Призраки» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Призраки» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Призраки