Дневник водителя Uber 1 сезон смотреть онлайн

Дневник водителя Uber
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Дневник водителя Uber"

События сериала вращаются вокруг парня по имени Бен. Парень с раннего детства не мог определиться с подходящей профессией. Бен был не очень заинтересован, поэтому родители не тратили зря время и деньги на его образование, организацию жизни сына. Не получив образования, Бену все же пришлось искать работу, чтобы продолжить свою жизнь. Парню очень нужны деньги, потому что его девушка беременна. Будущее отцовство возлагает на Бена дополнительные обязанности.
Родные парня настаивают на выборе определенной профессии. Бен не может похвастаться своей уверенностью, поэтому готов последовать любому совету. Кроме того, у Бена много советников.
Бен - водитель такси Uber. Счастье часто скучает по парню, но на доске у него хорошая репутация. У Бена много пассажиров, которые хотят вовремя добраться до места назначения.
Пассажирам нравится разговаривать с молодым водителем, делиться событиями из своей жизни и подсознательно давать Бену подсказки о его будущей карьере. Иногда Бен встречает пассажиров, которые обращаются за советом к водителю, что ставит молодого человека в затруднительное положение.
Однажды его рабочее утро началось очень странно. Утром в его пассажиров попала молодая девушка, которую Бен нашел очень веселой и дружелюбной. Вдруг без всякой видимой причины девушка рассердилась и попросила вызвать такси. Затем мужчина стал свидетелем разговора с женщиной, которая поделилась подробностями интимного вечера со своей подругой. Следующим пассажиром, молодым человеком, оказался наркоторговец, который по неизвестным причинам решил раскрыть тайну таксисту ...

Сериал «Дневник водителя Uber» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дневник водителя Uber» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Дневник водителя Uber