Леди-детектив мисс Перегрин Фишер 1-2 сезон смотреть онлайн

Леди-детектив мисс Перегрин Фишер
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(14 голосов)
3.5

Сюжет сериала "Леди-детектив мисс Перегрин Фишер"

Легкомысленная Перегрин Фишер никогда не думала, что станет детективом, но исчезновение любимой тети Фрайн заставляет ее действовать решительно. Последние новости от женщины были из Новой Гвинеи, куда она отправилась путешествовать и покорять горы. После исчезновения родственника девушка становится богатой наследницей, завидной невестой, не горящей желанием управлять чужими деньгами. Более того. Она всегда мечтала пойти по стопам старшего Фишера, став детективом. Несмотря на то, что она никогда не видела храброго родственника, мисс Перегрин намеревается найти ее, демонстрируя необычные способности, которые впоследствии помогут ей стать специалистом мирового уровня.

Девушка осознает собственную славу. Ее считают легкомысленным, эксцентричным человеком, который любит делать то, что нравится мужчинам. Старушки не стесняются громко говорить о своем плохом воспитании. Секрет заключается в том, что девушка мечтала быть похожей на Фраини, которая, несмотря на преклонный возраст, продолжала расследовать, расследовать преступления и предпринимать рискованные путешествия. Поездка в Новую Гвинею была связана с новым делом, ее следы там потерялись, местные полицейские сочли ее пропавшей без вести, но полагать, что активная и веселая женщина так постыдно умерла, было бы кощунством.

Девушка намерена решить вопрос, потому что не хочет становиться наследницей тети. Она пользуется поддержкой местного полицейского, близкого друга, который помогает хорошенькой авантюристке в ее нелегком деле. Он не впервые сталкивается с следственными действиями, но он намерен компенсировать неопытность присущей молодой женщине веселостью, рвением, дерзостью. Он не обойдется без ошибок, помогающих увидеть то, что раньше было скрыто от посторонних глаз.

Сериал «Леди-детектив мисс Перегрин Фишер» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Леди-детектив мисс Перегрин Фишер» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Леди-детектив мисс Перегрин Фишер