Дом, в котором ты родился, - твоя судьба 1-2 сезон смотреть онлайн

Дом, в котором ты родился, - твоя судьба
HD (720p)
1-2 сезон
1-31 серия
Оцени сериал
(112 голосов)
3

Сюжет сериала "Дом, в котором ты родился, - твоя судьба"

Проект «Дом, в котором ты родился - твоя судьба» - это биографический рассказ, основанный на реальных событиях. Главные герои - обычные люди, в жизни которых происходят самые невероятные события. Детство у всех разное. Для некоторых родители подготовили ступеньку для решения собственных проблем и выбора будущего жизненного пути, в то время как другие не смогли справиться с родительским контролем и теперь постоянно страдают от того факта, что они не могут сами выяснить это без посторонней помощи. Конечно, у каждого из представленных здесь персонажей есть причина, по которой они помнят свое детство. У кого-то была обида, а у кого-то нерешенные семейные проблемы. В центре сюжета два человека, две раненые души. Мехди и Зейнеп могут помочь друг другу, став счастливыми вместе, но смогут ли они это сделать? Смогут ли они преодолеть множество проблем и полюбить по-настоящему? Проект «Дом, в котором ты родился - твоя судьба» подготовлен к публикации под названием «Мой дом».

Сериал «Дом, в котором ты родился, - твоя судьба» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-31 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дом, в котором ты родился, - твоя судьба» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Дом, в котором ты родился, - твоя судьба