Египтус 1 сезон смотреть онлайн

Египтус
FHD (1080p)
1 сезон
1-26 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Египтус"

Этот зарубежный мультсериал расскажет юным зрителям еще одну сложную, но очень захватывающую историю о превращении обычного мальчика в настоящего героя, которому необходимо сбалансировать свою новую судьбу со старыми проблемами.
Сюжет мультсериала вращается вокруг главного героя по имени Лео Уокер. Лео жил жизнью обычного подростка, играл в баскетбол, имел мечту - вступить в школьную баскетбольную команду и отчаянно хотел добиться внимания девушки по имени Кей. Но, кроме всего прочего, наш герой очень увлекался историей Древнего Египта, у него даже был амулет — настоящий браслет от Ра.
Все изменилось в один прекрасный день, когда Лео посетил Исторический музей, после чего выяснилось, что этот браслет обладает настоящей магической силой, а Лео не обычный мальчик, а самый настоящий последний фараон Египта.
Конечно же, теперь на пути нашего героя будет много трудностей и даже злейший враг столкнется с древней мумией, которая когда-то ожила и отчаянно хочет заполучить браслет льва.

Сериал «Египтус» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-26 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Египтус» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0