Железный человек: Приключения в броне 1-2 сезон смотреть онлайн

Железный человек: Приключения в броне
HD (720p)
1-2 сезон
1-26 серия
Оцени сериал
(25 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Железный человек: Приключения в броне"

Относительно современный инопланетный мультсериал, героем которого станет любимый всеми мальчишками герой современности, поскольку нам удалось увидеть его не только в мультфильмах, но и в реальных художественных фильмах. Поэтому начало рассказа обязательно понравится детскому зрителю.
Фактически, главный герой здесь - мальчик-подросток по имени Тони Старк. Недавно мальчику пришлось пережить страшную трагедию: его отец погиб в авиакатастрофе. События развивались таким образом, что наш герой начал подозревать некоего Стейна в причастности к гибели своего отца.
И все же наш Тони - настоящий гений и приверженец любой работы. Мальчик носит железный костюм, в котором он буквально набирает огромную силу и становится настоящим супергероем. Да, только у нашего Тони есть свои дела и проблемы, поэтому в первую очередь он отомстит Стэйну.
Героизм есть героизм, но только не забывайте, что наш главный герой - всего лишь молодой человек, голова которого занята не только сверхважными делами. Тони нужно изучить, ну или извиниться, почему он снова опоздал или не пришел. К тому же у Тони по-прежнему много проблем, возникающих с возрастом. В общем, мультсериал обязательно понравится всем юным зрителям.

Сериал «Железный человек: Приключения в броне» был выпущен в 2008 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-26 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Железный человек: Приключения в броне» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Железный человек: Приключения в броне