Пико-да Неблина 1 сезон смотреть онлайн

Пико-да Неблина
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5

Сюжет сериала "Пико-да Неблина"

Бириба понимает, что торговлю наркотиками нужно оставить в прошлом. Полученные знания и солидный опыт ведения криминального бизнеса пригодятся в новом направлении - развитии собственного бизнеса. У мужчины уже есть партнерша, с которой он готов рискнуть и разделить финансовые расходы. Он и представить себе не мог, что продвижение легального бизнеса намного сложнее, чем распространение запрещенных наркотиков среди подростков и молодежи. Тогда его привлекли легкие деньги, возможность избежать преследования властей, получив значительную долю адреналина. Нелегко справиться со своим собственным криминальным прошлым, которое стремится напомнить о себе в самый неподходящий момент, но цепкая деловая хватка и уникальные способности должны приблизить успех.

Бириба и Вини начинают продавать уникальный продукт, который они разработали сами. Молодой человек использует все свои связи, практикует наработки теневого бизнеса, но до значительных успехов они не добились. Вини и Бириба на собственном опыте узнают, как трудно покинуть подземный мир, который стремится к отступлению. Молодые предприниматели не хотят оказаться за решеткой, поэтому развивают легальную торговлю и сталкиваются с многочисленными трудностями и судебными разбирательствами. Решительный молодой человек не хочет сворачивать намеченный путь, но концепция законного бизнес-плана внезапно дает сбой. Неопытный собеседник не может помочь партнеру, оба должны быть бесконечно терпеливыми, чтобы вывести на рынок интересный продукт, продажа которого должна принести рекордную прибыль. Первые трудности поначалу пугали Бирибо, но он смог взять себя в руки и продолжить свою деятельность.

Сериал «Пико-да Неблина» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Пико-да Неблина» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Пико-да Неблина