Бешеные кролики: Вторжение 1 сезон смотреть онлайн

Бешеные кролики: Вторжение
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
2.6

Сюжет сериала "Бешеные кролики: Вторжение"

Герои мультсериала забавные, а не много глупых кроликов, прилетевших из далекого космоса на планету Земля. Основная задача инопланетных гостей - покорить не собственный город или страну, а всю планету в целом. Не пренебрегая своими желаниями, они приступают к разработке всевозможных планов, которые, по их мнению, обречены на успех.
Все невероятные действия ушей сопровождаются бесконечным весельем. Хотя захват планеты - серьезное и ответственное дело, кролики предпочитают шутки и баловство, чтобы добиться успеха. Несмотря на такое поведение, кролики могут создавать большие проблемы для тех, кто пытается встать у них на пути. Если они не кусаются, они смеются до смерти.
Маловероятно, что люди должны беспокоиться о попадании в кроличье рабство. Хотя у них есть перспективы поработить землю, они все равно слишком наивны. Учитывая завидную глупость и несовершенный ум ушей, нужно просто пожелать, чтобы они оставались такими же милыми существами, какими они выглядят, без мысли о захвате.

Сериал «Бешеные кролики: Вторжение» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Бешеные кролики: Вторжение» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Семейные » Бешеные кролики: Вторжение