Земля-616 1 сезон смотреть онлайн

Земля-616
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
2.2

Сюжет сериала "Земля-616"

Зарубежный сериал «Земля-616» рассказывает о благополучии и начале карьеры людей, приложивших для этого все усилия. Сделать кинокомпанию Marvel известной во всем мире. Документальный проект расскажет совершенно разные истории о жизни людей, имеющих непосредственное отношение к Marvel. Мужчины и женщины работают каждый день, чтобы зрители всегда были довольны их комиксами.

В сюжете появятся новые супергерои, о которых еще никто не знал. Но самое интересное то, что создатели компании решили вернуть в проекты давно забытых персонажей, которых не показывали многие десятилетия. Кроме того, об этом и пойдет речь в сериале. Какие трудности пришлось пережить команде, прежде чем их работа стала приносить положительные результаты, и как появились первые фанаты, пытавшиеся выставить напоказ своих любимых героев. Какие трудности пережили сотрудники кинокомпании Marvel? На что они готовы пойти дальше, чтобы еще больше порадовать фанатов?

Сериал «Земля-616» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Земля-616» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0