Койот 1 сезон смотреть онлайн

Койот
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(55 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Койот"

Главный герой - Бен Клеменс, который тридцать два года проработал агентом пограничной полиции Соединенных Штатов Америки. Приближается долгожданная пенсия Бена. Оглядываясь назад, он понимает, что такой карьерой есть чем гордиться. Но в день выхода на пенсию мужчина обнаруживает скрытый туннель на границе между Мексикой и Америкой. Немного разобравшись в ситуации, он сообразил, что этот туннель используется контрабандистами для контрабанды наркотиков в Америку (в нашем случае кокаина). Главный герой задумал прикрыть этот бордель и тем самым на триумфальной ноте закончить свою профессиональную карьеру. Но через некоторое время Бен начинает понимать: не все так просто ...

Встречайте ожесточенное сопротивление. И это настолько колоссально, что охота на Бена действительно начинается. И вместо торжества Клеменс вынужден скрываться от этих людей, держась подальше от Америки. Но затем в силу странных обстоятельств главный герой детективной драмы будет вынужден начать работать на тех людей, которых он преследовал, а затем преследовал. Постепенно копаясь глубже в их мире, в мире людей, живущих по ту сторону мексикано-американской границы, он начинает понимать всю ограниченность своих прежних взглядов, которые четко делили мир на черное и белое.

Сериал «Койот» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Койот» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Койот