Я и есть Джелаладдин 1-2 сезон смотреть онлайн

Я и есть Джелаладдин
HD (720p)
1-2 сезон
1-17 серия
Оцени сериал
(26 голосов)
2.9

Сюжет сериала "Я и есть Джелаладдин"

В тринадцатом веке действие военно-исторической акции разворачивается вокруг такой легендарной личности в турецкой истории, как Джелал ад-Дин, который является последним представителем ануштегенидских хорезмшахов. Его отец, Мухаммад II, довольно долгое время правил Хорезмом, населением которого были турки-огузы. Когда в 1221 году Мухаммед умер, его место на престоле занял его сын Джелал ад-Дин. В это непростое для всех народов Малой Азии время именно этому человеку пришлось возглавить значительно ослабленное государство и сделать все, чтобы не допустить его окончательного разрушения.
Именно в эти смутные времена могущественный монгольский правитель Чингисхан начал покорять земли этого края одну за другой. А вскоре он планирует подвергнуть Хорезм той же участи. Зная обо всем этом, Джалал ад-Дин, будучи молодым воином, безусловно, приступил к решению множества организационных вопросов. И, прежде всего, быстро и умело собрал армию, подобрав для себя лучших храбрых воинов, чтобы в любой момент был готов дать противнику достойный отпор.
В этот момент монгольский лидер никак не мог предвидеть, что, прибыв в предусмотренное место, он встретит здесь действительно достойное сопротивление. Но до этого он считал Джелал ад-Дина слишком молодым и неопытным воином, который долго не мог противостоять ему и его могучей армии. Однако теперь изображение мгновенно перевернулось. Впереди противоборствующие стороны ждут поистине ожесточенные и интенсивные военные действия. И теперь Чингисхан понимает, что Джелал ад-Дин не из тех правителей, которых можно так быстро уничтожить ...

Сериал «Я и есть Джелаладдин» был выпущен в 2021 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-17 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Я и есть Джелаладдин» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Я и есть Джелаладдин