Столетняя печать 1 сезон смотреть онлайн

Столетняя печать
HD (720p)
1 сезон
серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0
  • Ориг. название: Yuzyillik Muhur
  • Рейтинг: IMDb: 6.5.
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Турция
  • Жанр: Мелодрама
  • Качество: HD (720p)
  • В озвучке: Turk.Original

Сюжет сериала "Столетняя печать"

Исторический сериал, выпущенный к 100-летию битвы при Чанаккале, ставшей одним из величайших и кровопролитных сражений Первой мировой войны. Каждый год турки отмечают 18 марта как дату возрождения своей нации, когда армия не допустила прорыва ценой гибели тысяч своих солдат силами Антанты, которые мечтали прорвать морской путь в Россию, чтобы завоевать Константинополь.

Внешний вид любой войны всегда складывается из индивидуальных судеб участников боевых действий. Сюжет повествует о пяти мужчинах, которые шли совершенно разными дорогами, но в итоге их пути пересеклись в Дарданеллах и их судьбы навсегда переплелись. Али был простым пастухом, пас отары в горах. Алеко поступил в ученики к мастеру-пекарю. Ведат - стойкий пацифист, противник любого насилия, и в отличие от него Ибрагим - жестокий закоренелый преступник. Все эти люди не профессиональные военные, а обычные люди. Но они страстные патриоты своей Родины и готовы, не раздумывая, отдать свою жизнь, чтобы защитить страну от захватчиков. Их возглавляет опытный боец ​​майор Хилми, который разрабатывает план защиты Чанаккале, даже не подозревая, что подвиг пятерых отчаянных храбрецов будут чествовать потомки.

Сериал «Столетняя печать» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Столетняя печать» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Столетняя печать